ко всем записям блога

Голубев
Антон

Интродакшн

3 апреля 2014

В больших городах России все большую популярность набирают курсы, семинары, мастер-классы по созданию и развитию своего дела. Фишка, которая не так давно пришла к нам из прогрессивного американского и европейского сообщества.

В интернет-сообществе появились тысячи и десятки тысяч компаний, сайтов и просто энергичных молодых людей, которые снимают и выкладывают видео-ролики. Во всех этих хоум-видео повествуется примерно одна история - повествующий, как правило весьма юный молодой человек, осуществляет запись с веб-камеры своего ноутбука в комнате, в которой произошла его трансформация из мальчика в мужчину, и вот он, поверив в свои силы, громогласно во всеуслышание заявляет, что он получает чистый доход ОТ 1 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ и обещает всех, кто его видит научить делать так же и то же самое (в смысле заработать миллион миллионов).

Другие ребята в качестве фона выбирают оргтехнику и комнату, напоминающую по антуражу офис успешной коммерческой организации, тут у кого насколько хватает фантазии.

Удивительно, что все эти истории имеют место быть, люди их обсуждают, даже кто-то несет свои последние сбережения, добытые кровью и потом, покупают билет на этот спектакль и слушают увлекательные истории, как стать успешными «бузинесменами». Все это конечно весело, если бы не было так грустно.

Вы, возможно, не поверите, но я тоже хочу заработать миллион миллионов и из-за врожденного чувства высокой гражданской ответственности, готов поделиться (причем совершенно бесплатно) с нашими подписчиками историей большого успеха или глубокого краха. Тут гарантий никто не дает, все по-взрослому. Буду делиться наблюдениями, размышлениями на тему построения нашего бизнеса и самое главное переходить от теории к практике. Практика будет реализована в кейсах нашей компании, позже буду давать отчет читателю, к чему все это приводит.

Цикл рассказов будет называться «пацаны к успеху идут», данная запись была тёплой водицей, в следующей записи включим вентиль погорячее и я расскажу с чего наш бизнес начался.