Блог компании

Размещаем интересные и полезные статьи об интернет-маркетинге, бизнесе
и новейших технологиях. Также регулярно публикуем наши исследования.

Голубев
Антон

Интродакшн

3 апреля 2014

В больших городах России все большую популярность набирают курсы, семинары, мастер-классы по созданию и развитию своего дела. Фишка, которая не так давно пришла к нам из прогрессивного американского и европейского сообщества.

В интернет-сообществе появились тысячи и десятки тысяч компаний, сайтов и просто энергичных молодых людей, которые снимают и выкладывают видео-ролики. Во всех этих хоум-видео повествуется примерно одна история - повествующий, как правило весьма юный молодой человек, осуществляет запись с веб-камеры своего ноутбука в комнате, в которой произошла его трансформация из мальчика в мужчину, и вот он, поверив в свои силы, громогласно во всеуслышание заявляет, что он получает чистый доход ОТ 1 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ и обещает всех, кто его видит научить делать так же и то же самое (в смысле заработать миллион миллионов). Другие ребята в качестве фона выбирают оргтехнику и комнату, напоминающую по антуражу офис успешной коммерческой организации, тут у кого насколько хватает фантазии.

Продолжить чтение

Подписаться на блог

рассылка 1-2 раза в неделю

Пожалуйста, проверьте почту!

На Вашу почту отправлен запрос на подтверждение подписки.

Протасов
Евгений

Открытие блога

5 марта 2014

Добро пожаловать!

Прежде чем я расскажу о целях создания данного блога, позвольте представиться самому и представить нашу компанию.

Меня зовут Евгений Протасов. Я являюсь генеральным директором компании GEEKS LAB. Занимаюсь разработкой и продвижением интернет-проектов уже более 10 лет. Я прошел долгий путь теории и практики. С раннего возраста я создавал свои собственные проекты, работал во многих направлениях - дизайн, программирование, копирайтинг, социальные медиа, контекстная реклама, поисковая оптимизация и т.д. Я работал в различных IT-компаниях, участвовал в построении множества бизнесов, большинство были коммерчески успешными. И, наконец, я пришел к тому, чтобы создать собственную компанию.

Продолжить чтение