ко всем записям блога

Протасов
Евгений

Открытие блога

5 марта 2014

Добро пожаловать!

Прежде чем я расскажу о целях создания данного блога, позвольте представиться самому и представить нашу компанию.

Меня зовут Евгений Протасов. Я являюсь генеральным директором компании GEEKS LAB. Занимаюсь разработкой и продвижением интернет-проектов уже более 10 лет. Я прошел долгий путь теории и практики. С раннего возраста я создавал свои собственные проекты, работал во многих направлениях - дизайн, программирование, копирайтинг, социальные медиа, контекстная реклама, поисковая оптимизация и т.д. Я работал в различных IT-компаниях, участвовал в построении множества бизнесов, большинство были коммерчески успешными. И, наконец, я пришел к тому, чтобы создать собственную компанию.

Всю свою идеологию и видение того, как именно нужно разрабатывать действительно стоящие проекты я вложил в GEEKS LAB. Мы относимся к своим проектам с особенным трепетом. Ведь это то, что мы создаем, то, что характеризует нас. Нам важен каждый аспект - дизайн, программная составляющая, удобство пользования и многое другое. Сайт уже давно перестал быть просто визитной карточкой компании. Это мощный маркетинговый инструмент, который может привлекать новых клиентов и повышать лояльность постоянных.

Наши сотрудники, помимо основной деятельности в компании, занимаются собственными исследованиями и проектами. И GEEKS LAB всячески поддерживает это стремление. В данном блоге периодически будут размещаться статьи, заметки и исследования наших сотрудников. Большинство записей будут результатом накопленного опыта нашей команды. Также в нашем блоге будут размещаться новости из мира бизнеса, интернет-маркетинга и развития Интернета в общем.

Мы готовы делится всем нашим опытом и знаниями. В ответ лишь просим черкнуть нам пару строк, если вам удалось применить что-то на практике.

Новые записи в блоге будут появляться со средней периодичностью 1-2 раза в неделю.